Contact Us

Admissions Office

admissions@luxdesignonline.com

斯科特·埃克斯坦P'22 '25, 电竞app管理和财政援助主任
seckstein@luxdesignonline.com

Meg Perry, 电竞app主任
mperry@luxdesignonline.com

Rashad Shabazz '03, 国际招聘总监
rshabazz@luxdesignonline.com

Jordan Reed, 战略电竞app计划主任/财务援助助理主任
jreed@luxdesignonline.com

Joan Mutascio P'08, 电竞app助理,人力资源助理
jmutascio@luxdesignonline.com

 

行政办公室

Thomas Wilschutz, Head of School
twilschutz@luxdesignonline.com

Steve Buteux, 副校长
asbuteux@luxdesignonline.com

Rick Tony, 教务主任
rtony@luxdesignonline.com

Bill Christy, Dean of Students
bchristy@luxdesignonline.com

Leah Coleman, 宿舍生活主任
lcoleman@luxdesignonline.com 

Greg Lewis '04, 学生事务助理处长
glewis@luxdesignonline.com

Tim Gallen大学咨询主任
tgallen@luxdesignonline.com

Stacie Anastasio体育处处长
sanastasio@luxdesignonline.com

 

校友/发展

Jennifer K. Burns P'19, 助理主管:发展和对外事务
jburns@luxdesignonline.com

霍莉·维克多89年P'23 '25年 校友参与主任
hvictor@luxdesignonline.com

Celena McAfee营销与传播总监
cmcafee@luxdesignonline.com

珍妮特伊助理传讯处长
jeckhardt@luxdesignonline.com

Lisa Juris家长关系经理
ljuris@luxdesignonline.com

 

Business Office

Steve Feld P'19, 财务总监
sfeld@luxdesignonline.com

Rachel Emde '02, 财务助理署长 & Controller
remde@luxdesignonline.com

Tom Cifelli '02, 助理业务经理
tcifelli@luxdesignonline.com

彼得·雷德蒙P'13 '24运输署署长
predmond@luxdesignonline.com

雪莉·古尔丁P'18人力资源总监
sgoulding@luxdesignonline.com

 

Buildings & Grounds

Jim Wertman设施总监
jwertman@luxdesignonline.com

 

ADDRESS

电竞app School
菲利普斯磨坊路6832号
新希望邮编:宾夕法尼亚州18938-9682

Get 校园路线.

Phone: 215.862.5261
电竞app办公室传真: 215.862.3366

 

 

请求的信息