Contact Us

Admissions Office

admissions@luxdesignonline.com

Scott Eckstein, P'22 '25, 电竞app管理和财政援助主任
seckstein@luxdesignonline.com

Meg Perry, 电竞app办公室主任
mperry@luxdesignonline.com

拉施德Shabazz ' 03, 国际招聘总监
jmorrissey@luxdesignonline.com

Jordan Reed, 战略电竞app计划主任/财政援助助理主任
jreed@luxdesignonline.com

琼Mutascio P ' 08年, 电竞app助理,人力资源助理
jmutascio@luxdesignonline.com

 

行政办公室

Thomas Wilschutz, Head of School
twilschutz@luxdesignonline.com

Steve Buteux, 副院长
asbuteux@luxdesignonline.com

Rick Tony, 研究主任
rtony@luxdesignonline.com

Annette Miller, Dean of Students
amiller@luxdesignonline.com

Leah Hall-Hansen, 住宿生活系主任
lhallhansen@luxdesignonline.com 

Greg Lewis '04, 学生事务助理主任
glewis@luxdesignonline.com

Tim Gallen他是大学咨询主任
tgallen@luxdesignonline.com

Stacie Anastasio,田径运动总监
sanastasio@luxdesignonline.com

 

校友/发展

Jennifer K. Burns P'19, 助理主管:推进和对外事务
jburns@luxdesignonline.com

霍莉·维克多89年23年25年, 助理发展总监
hvictor@luxdesignonline.com

Heather Gaghan, 电竞app基金高级经理
hgaghan@luxdesignonline.com

Christine Thiel,高级经理,家长关系
cthiel@luxdesignonline.com

珍妮特伊,市场及公共关系经理
jeckhardt@luxdesignonline.com

 

Business Office

Steve Feld P'19, 财务总监
sfeld@luxdesignonline.com

Rachel Emde '02, 财务助理总监 & Controller
remde@luxdesignonline.com

Tom Cifelli '02, 业务经理助理
tcifelli@luxdesignonline.com

彼得·雷德蒙,第13页,第24页,运输署署长
predmond@luxdesignonline.com

雪莉高尔丁P“18岁,人力资源总监
sgoulding@luxdesignonline.com

 

Buildings & Grounds

Jim Wertman,设施总监
jwertman@luxdesignonline.com

 

ADDRESS

电竞app School
菲利普米尔路6832号
新希望,宾夕法尼亚州,18938-9682

Get 校园的方向.

Phone: 215.862.5261
电竞app办公室的传真: 215.862.3366

 

 

请求的信息